Открылась выставка мебели и интерьеров i Saloni WorldWide Moscow

Лучшие образцы интерьера, представленные на выставке, демонстрировались ранее на Миланском Салоне.

I Saloni WorldWide Moscow — единственная мебельная выставка в России, в которой принимают участие итальянские компании, с этого года приобретет международный формат благодаря участию в ней иностранных компаний-производителей, экспонентов Миланского Салона.

«Одна такая»- под таким рекламным девизом пройдет выставка в этом году. I Saloni WorldWide Moscow, впервые проведенная 7 лет назад, действительно является на данный момент уникальной выставкой, которая представляет самый широкий спектр лучшей продукции высочайшего качества для создания интерьеров, в том числе корпусную и мягкую мебель, осветительные приборы, кухни, офисную мебель, мебельные аксессуары, мебель для ванных комнат, домашний текстиль, предметы обстановки и комплектующие.

Седьмая выставка i Saloni WorldWide Moscow представит в Москве лучшие образцы интерьера, продемонстрированные ранее на Миланском Салоне. До субботы выставка продолжит свою историческую «миссию», представляя на перспективном российском рынке ведущие компании и открывая им новые возможности. В этом году итальянская мебель в Москве на выставке в Крокусе будет представлена примерно тремястами итальянских компаний, а также будут присутствовать образцы от производители из Испании, Франции и Германии. Все они займут около 12 тыс кв.м выставочного пространства, разделенного на две секции: Современный дизайн и Классический дизайн.

1nsk