Сезон строительных выставок в Москве в самом разгаре

Уже второй месяц в столице России проводятся выставки данной тематики

В прошлом месяце уже были проведены три выставки, где покупатели и инвесторы смогли ознакомиться с новыми предложениями, оценить интересные акции, бонусы и условия, а также получить свежую информацию в области недвижимости и строительства.

Первые две выставки тематики «недвижимость и строительство» были открыты 11-го марта в комплексе «Т-Модуль», расположенном на Тишинской площади. Выставка «Второй дом» прошла с 24-го по 27-ое марта. На ней были представлены не только предложения по зарубежной и загородной недвижимости, но и продукция компаний, производящих товары для загородных домов, например, различные заборы для дачи, малые архитектурные формы, фонтаны и многое другое.

Для тех, кто не успел посетить мартовские выставки, есть возможность посетить выставки в апреле — апрельский график составлен более плотным. Так, с 14-го по 17-ое апреля в Москве откроется выставка зарубежной недвижимости, а с 15-го по 17-ое апреля стартует экспозиция «Вся недвижимость мира». Таким образом, москвичам, желающим обустроить свою дачу на лето, придется серьёзно потрудиться весной.

1nsk