"Кирпичи" записали "Камни"

Питерская рок-группа "Кирпичи" выпускает новый альбом "Камни". Презентация пластинки состоится 11 октября в московском клубе "Точка". Концерт будет предварять автограф-сессия в магазине 360 Board Shop.

Питерская рок-группа «Кирпичи» выпускает новый альбом «Камни». Презентация пластинки состоится 11 октября в московском клубе «Точка». Концерт будет предварять автограф-сессия в магазине 360 Board Shop.
Диск «Камни», восьмой в дискографии коллектива, был записан летом 2008 года на студии «Добролет» в Санкт-Петербурге звукорежиссером группы Tequilajazzz Андреем Алякринским. На альбом попали 14 композиций.

В дополнение на диске будут записаны четыре авторских видеоклипа на композиции «Все для народа», «Чья-то совесть», «Давай сейчас» и «Вперед/Бодрит». Кроме того, буклет диска будет снабжен постером «Кирпичей», на обратной стороне которого будут напечатаны тексты всех песен альбома.

«Кирпичи» существуют с 1996 года. В нынешний состав группы входят вокалист и гитарист Вася Васин, басист Данила Смирнов и ударник Вадим Латышев.

1nsk