Российские болельщики раскупили новосибирские футболки с руками, усами и Месси

Российские болельщики раскупили новосибирские футболки с руками, усами и Месси, рассказали в онлайн-магазине Всемайки.ру.

Новосибирский онлайн-магазин одежды и принтов с оригинальным принтом Всемайки.ру рассказал о спросе на майки с футбольной тематикой в период с 1 июня по 9 июля.

«Лидером продаж» оказался Лионель Месси. На втором месте игрок сборной России Артём Дзюба — продано около 1000 товаров с его изображением. Второй по популярности из российских футболистов — вратарь Игорь Акинфеев. Болельщики покупают как простые майки с его номером, так и смешные, например, «Нога Акинфеева», «Многорукий Акинфеев».

Не очень популярны футболки с тренером сборной Станиславом Черчесовым. Его фанаты заказывают футболки с аллюзией к Че Геваре и с надписью «Ты просто космос, Стас». А вот «Усы надежды» и изображение троицы болельщиков в кокошниках с матча Россия — Испания не пользуются спросом.

Среди изображений сборных лидирует Россия, а потом идут Испания, Аргентина, Германия и Бразилия, сообщает портал НГС.

Российские болельщики раскупили новосибирские футболки с руками, усами и Месси Российские болельщики раскупили новосибирские футболки с руками, усами и Месси

1nsk