Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому

Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому. Мобильные бригады выезжают к людям в возрасте и с ограниченными возможностями здоровья.

В области сформировано 39 мобильных бригад. Они вакцинируют не только сотрудников предприятий, но и граждан на дому.

«В приоритете на вакцинацию против коронавируса у нас пациенты 60 лет и старше. Среди них есть те, кто по состоянию здоровья не может прийти в поликлинику. У каждого участкового терапевта есть списки таких пациентов, они работают с ними, объясняют значимость прививки против коронавирусной инфекции, рассказывают о показаниях и противопоказаниях», –отметила заведующая поликлиникой №25 Галина Тимко.

За смену бригада объезжает 10 адресов. В состав бригады входит терапевт, который осматривает пациентов перед прививкой. После укола полчаса медики проводят с пациентами, чтобы убедиться, что все в порядке.

Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому Прививку от коронавируса в Новосибирске можно сделать на дому

1nsk