DocDoc — новый сервис по поиску врачей

Если вы когда-либо пытались найти квалифицированного врача — то не понаслышке знаете, какая это трудная задача.

Если вы когда-либо пытались найти квалифицированного врача — то не понаслышке знаете, какая это трудная задача. До сих пор мы ищем специалистов посредством «сарафанного радио»: мы спрашиваем совета знакомых, людей, уже столкнувшихся с аналогичной проблемой. Но бывает, что таких знакомых нет. И мы идем в Интернет.

Но тут не все так просто, ведь в сети есть информация о множестве сайтов клиник, но нет гарантий, что попадешь на прием к хорошему врачу. Например, если плохой стоматолог поставит пломбу, она выпадет через два месяца — это ерунда. А если вы попадете к дерматологу-недоучке? Или в лапы неквалифицированного хирурга?

Тем более, в Москве история поиска врача выливается в полную эпопею. Сервис по подбору врача DocDoc — это очень интересная мысль. Ведь баз врачей и клиник в интернете великое множество.

Сервис абсолютно бесплатный для пользователя. Важным моментом стала в сервисе возможность вызова врача на дом.

Кроме того, профессионализм — не единственное, что необходимо пациенту. Доктор работает с людьми, поэтому важны его человеческие качества: доброта, внимательность, тактичность. А об этих качествах можно узнать только из отзывов пациентов.

Итак, преимущества портала DocDoc:

  • Бесплатно и удобно
  • Большая база специалистов: терапевты, мануальные терапевты, гинекологи, эндокринологи, хирурги различных профилей, педиатры и т.д.
  • Объективность в оценке врачей.
  • Сортировка анкет по нескольким параметрам: рейтингу, стоимости, опыту.
  • Помощь консультантов портала по телефону.
  • Справочник диагностических центров.

В настоящее время DocDoc успешно работает. Сотни врачей и пациентов обеспечивают постоянное развитие сайта.

1nsk