Кейтеринг — решение всех проблем с праздничным столом

Самое замечательное в этом процессе то, что теперь заботы о праздничном столе вы смело можете сбросить со своих плеч. Кроме того, несомненный плюс в том что, вы легко сможете провести презентацию

Зачастую приготовления к празднику занимают у нас слишком много времени и все наши мысли. особенно если дело касается торжественного стола. Тут начинается самая нервотрепка. Слава богу сейчас мы живем в современном мире, когда не решаемых проблем нет. И тут нам на помощь приходит кейтеринг.

Это английское слово, пришло к нам еще с XIV века. Изначально под словом «кейтеринг» подразумевалась услуга одного или нескольких человек, поставляющих продукты питания для организации какого-либо мероприятия. Сейчас доставка осуществляется под заказ обедов в офис, экзотических блюд на вечеринки, еды для корпоративных праздников, семейных торжеств или молодежных вечеринок. Причем делается это не парой человек, а целой командой опытных профессионалов.

Самое замечательное в этом процессе то, что теперь заботы о праздничном столе вы смело можете сбросить со своих плеч. Кроме того, несомненный плюс в том что, вы легко сможете провести презентацию, банкет, свадьбу, шведский стол, и т.д.практически в любом месте, кажущемся вам наиболее приемлемым для приглашения гостей. Будь то банкетный зал, лесная поляна, дача, театр – все нюансы обслуживания учтут менеджеры по работе с клиентамии. К тому же, многие кейтеринг -компании предлагают также и услуги дизайнера-оформителя, который поможет оригинально и красиво украсить окружающее пространство и придать ему нужный вид.

Кстати, о кухне, как правило, процессом приготовления пищи любой зарекомендовавшей себя компанией, осуществляющей
выездное обслуживание, занимается только профессиональный повар, имеющий опыт работы, профессиональную подготовку, а также медицинскую книжку, что весьма немаловажно.  Свежайшие блюда любой кухни мира приготовят  по вашему желанию и доставят куда угодно.

В целом схема работы достаточно проста и потому весьма удобна. При поступлении звонка оператор принимает у вас заказ. В случае если клиент испытывает какие-либо затруднения с выбором, оператор выясняет его предпочтения, и рассказывает, из чего приготовлено то или иное блюдо, что входит в состав салатов, предлагает различные варианты соусов, напитков, а также различных десертов. Затем выясняет адрес доставки и зачитывает заказ вслух. Кроме того, создается база данных клиентов, и при повторном заказе нет необходимости выяснять заново все детали, что существенно экономит время тех, кто обращается. После обработки звонка программа сама отправляет заказ в ресторан, располагающийся поблизости с адресом доставки. И в самое ближайшее время, как правило не менее 40ка минут, все ваши желанные блюда будут на месте.

К главным преимуществам кейтеринга нужно однозначно отнести его мобильность – эта простая, казалось бы, услуга открывает для вас широчайшие возможности. С помощью этого сервиса можно стильно отметить на природе день рождения или юбилей,  корпоративный праздник провести, важную встречу на свежем воздухе организовать, и даже свадебный банкет устроить чуть ли не на берегу озера. И при этом даже самые изысканные требования самых капризных заказчиков будут учтены.

Данный сервис дарит настоящую свободу и вы можете легко реализовать свои самые смелые желания. Ведь теперь можно не привязываться к какому-то одному конкретному месту, не нужно ничего бронировать заранее. Не нужно нервничать и переживать. Специалисты обо всем позаботятся за вас!

Источник www.smilecatering.ru

1nsk