Строительная компания ЗАО Кьютек

С момента основания в 2002 году, Кьютек стабильно работает и развивается, благодаря грамотному квалифицированному управлению высокопрофессионального руководства

Основные принципы работы строительной компании Кьютек, которые позволяют год от года занимать лидирующие позиции в списке строительных организаций Москвы, это широкое применение зарубежного опыта строительства, применение высококачественных материалов, современный организационно-технический уровень управления и добросовестное выполнение обязательств перед заказчиком. 

С момента основания в 2002 году, Кьютек стабильно работает и развивается, благодаря грамотному квалифицированному управлению высокопрофессионального руководства.

Сфера деятельности компании — fee-девелопмент и генеральные подряды. Кьютек осуществляет все этапы строительного процесса от разработки концепции до сдачи недвижимости в эксплуатацию.

Один из проектов  Кьютек — дом-резиденция в Молочном переулке, входит по сей день в тройку самых дорогих домов Москвы по версии журнала Forbs. 

В данный момент, компания ведет строительство аутлет-центра неподалеку от аэропорта Шереметьево. Работы планируется закончить во второй половине лета 2012 года.

Более подробная информация о проектах, отзывы и референции бизнес-партнеров и звезд мировой архитектуры, последние новости строительной компании можно посмотреть на сайте Кьютек www.q-tec.ru

1nsk