Solar Innovations расширяет портфель предложений смарт-стеклом Soladigm

Новый продуктовый портфель, согласно прогнозам, будет доступен весной 2012 года

Американская корпорация Solar Innovations, производитель окон специального назначения, объявила, что она начнет предлагать инновационные системы остекления для жилой и коммерческой недвижимости, расширяя свой ассортимент динамическим стеклом от Soladigm.

Новый продуктовый портфель, согласно прогнозам, будет доступен весной 2012 года, и будет включать электрохромное стекло Soladigm, чтобы обитатели зданий могли изменять оттенок окна по желанию, обеспечивая беспрецедентный контроль света и тепла, который попадает в здание.

Грег Хедер (Greg Header), президент корпорации Solar Innovations, сказал, что динамические стекла Soladigm являются идеальным дополнением к обычному спектру оконных и дверных систем, предлагаемых компанией, которая всегда была лидером отрасли с точки зрения внедрения новых технологии и инновационных решений для своих клиентов. Партнерство с Soladigm продолжает эту миссию путем включения высокопроизводительного динамического стекла для доставки следующего поколения энергоэффективных решений для оконного остекления.

Высоко энергоэффективное смарт-стекло Soladigm обладает свойством переключаться от прозрачного до тонированного по требованию пользователя, что позволяет контролировать уровень тепла и яркость света в зданиях, обеспечивая больший комфорт, панорамный вид и снабжение естественным освещением.

Solar Innovations является производителем современных пользовательских систем остекления жилых и коммерческих сооружений, в том числе: консерваторий, оранжереи, соляриев, зенитных фонарей, складывающиеся стеклянные перегородок, раздвижных перегородок и дверей из стекла, структурного остекления, фасадного остекления, окон и дверей. Отныне весь спектр продуктов может быть остеклён с применением смарт-стекла, добавляя светопрозрачным конструкциям потенциал энергоэфективности.

Soladigm, Калифорния, является разработчиком нового поколения зеленых решений для строительного рынка, направленных на улучшение эффективности использования энергии. Энергоэффективные электрохромные стекла, без проблем переключаемые от прозрачного до тонированного состояния, в результате дают значительную экономию средств, экологические выгоды и улучшение качества жизни.

1nsk