Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг»

Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг». Их обнаружили в кабинете Якова Дистенфельда, замдиректора предприятия.

В четверг, 14 марта, в МУП «Ритуальные услуги» Новосибирска прошел обыск в связи с делом о взятке. Задержан заместитель руководителя учреждения Яков Дистенфельд.

Как сообщил один из общественников Новосибирска в соцсети, в кабинете Дистенфельда нашли дорогостоящий  телефон Vertu, драгоценности на общую сумму 3 млн рублей и незарегистрированное оружие. Информацию подтвердили в «РБК Новосибирк».

МКУ «Ритуальные услуги» руководит работой семи новосибирских кладбищ: «Чемское», «Южное», «Инское», «Клещихинское», «Гусинобродское», «Северное», «Заельцовское».

Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг» Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг» Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг» Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг» Полиция Новосибирска нашла бриллианты и оружие при обыске в офисе «Ритуальных услуг»

1nsk