СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ РУССКИМИ И АРМЯНАМИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

5-6 апреля в г.Ржев Тверской области произошли столкновения на национальной почве между армянами и местными жителями.

5-6 апреля в г.Ржев Тверской области произошли столкновения на национальной почве между армянами и местными жителями – подобные инциденты в настоящие время не редкость. И всегда в таких случаях власти встаёт на сторону обнаглевших гостей с юга, становящихся хозяевами на русской земле. Действуют власти всегда по одному и тому же сценарию – вводится ОМОН, задерживаются и «прессуются» русские участники событий, «кошмарятся» их родственники, из задержанных пытаются

СТОЛКНОВЕНИЯ МЕЖДУ РУССКИМИ И АРМЯНАМИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИна бумаге сколотить устойчивую экстремистскую организацию фашистского либо бандитского толка, СМИ однобоко освящают происходящие, показывая пострадавшими гостей с юга.

Люди не побоявшиеся встать на защиту своих близких и родной земли, что в былые времена даже не обсуждалось (даже птичка – синичка защищает своё гнёздышко), через призму кривых зеркал предстают особо опасными преступниками, фашистами, маньяками. В разговорах с глазу на глаз с представителями СМИ последние заявляют, что писать правду они не могут так как боятся репрессий со стороны властей. Поэтому единственный шанс донести её до людей – листовки – т.е. как при любом оккупационном режиме.

Когда власть национально ориентированна она выражает интересы государствообразующей нации, когда же сама власть инородного происхождения — то она работает на подавление национального самосознания государствообразующей нации, опирается на нацменьшинства с паразитическими наклонностями, всегда и везде встаёт на их сторону. Нынешние рассеянские власти имеют ярко выраженное антирусское инородческое происхождение и воровские наклонности. Они бояится, что русский народ когда-нибудь вспомнит, что он русский и заявит претензии на свою страну. Поэтому слово «русский» сегодня под запретом – оно допустимо лишь в выражениях русский мат, русская водка, русская мафия.

Русские физически и морально уничтожаются, развращаются, спаиваются, им навязаны лже- ценности и лже-ориентиры, прервана преемственность поколений, полностью уничтожена русская деревня — носительница русских традиций. В глубинке русское население сократилось в 8 -10 раз. То, что должна была сделать американская ядерная бомба, удалось достичь всего лишь административными мерами. В духовном плане целенаправленно проводится идеологическая диверсия, подмена понятий и нравственное развращение. Из пока ещё живых пытаются сделать моральных уродов, не помнящих родства — бездушных туловищ которые только переваривают пищу, совокупляются и завидуют друг другу.

В обществе эгоистов, потребителей, алкоголиков и развратников нет места понятиям Вера, Родина, долг, честь, таким обществом легко управлять и манипулировать. Раковое новообразование на теле Руси именуемое сегодняшней властью ничего общего с понятием Отечество не имеет – это власть насильника над жертвой.

Русский народ, когда то собранный Православием из разрозненных языческих племён вновь развалился на языческие племена, даже не племена, а на отдельные туловища – человеческую пыль – строительный материал для антихриста.

Любые проявления русского духа жестоко караются, для этого содержится огромный аппарат подавления, поэтому у нас сокращается армия, а численность милиции уже 10 миллионов. Поэтому задерживать скинхеда едут куча спецслужб, спецназов, СМИ кричат о проявлении экстремизма, разжигании розни, а джигиты режут безнаказанно режут русских мужчин, насилуют русских женщин, выкидывают русских из своих домов. И это всё замалчивается и покрывается.

Написанное выше изложено с той целью, что бы показать, что события начала апреля во Ржеве нельзя рассматривать только в этих узких территориально – временных рамках – вне системы духовно-исторических координат – подобное происходит по всей стране и по одному и тому же сценарию, процессы и их настоящие причины запущенны давно и имеют религиозно – метафизическую основу. Все более всего печалит тот факт, что представители церкви – чей долг вопиять о творимом на Руси беспределе и разделять скорби со своим униженным народом, всячески поддерживают все начинания антихристовой власти и в подобных случаях либо говорят вместе с еврейскими СМИ об экстремизме, либо отмалчиваются и ограничиваются фразами – «церковь вне политики». Складывается впечатление , что некоторые священники говоря об Христовых истинах больше всего боятся что люди воспримут их дословно и отстоят Православие по настоящему……

…… Первые армяне появились на Ржевской земле в конце 80-х в качестве беженцев из Карабаха, которых гостеприимный и милосердный русский народ воспринял как родных. Со временем бэжэнцы стали расправлять крылышки и двигать локоточками, к ним потянулись многочисленные родственники, да и сами они начали плодиться с невероятной скоростью, что бы обеспечить себя жильём стали выкидываться на помойку одинокие русские старики и алкоголики. Стал прибираться к рукам бизнес. В виду своей сплочённости армянский клан оказался очень конкурентноспособным и захватил многие направления бизнеса, как легального, так и теневого и преступного. Так же армяне обзавелись и покровителями в органах власти и. За эти годы армянский клан в Ржевском районе стал более 5 тысяч, а русскоязычное население сократилось почти в два раза. Сегодня русские не могут реализовать свою сельхоз продукцию, так как рынок сбыта принадлежит армянам, и вынуждены отдавать им за бесценок мясо, при этом и в этом случае армяне их часто обманывают.

Армянам принадлежат игровые автоматы, ими «курируются» угоны автомобилей. Были случаи изнасилований русских женщин, избиений и грабежей совершённых армянами и другими гостями с юга. В быту они часто хамят и смотрят на русских с презрением. Ни один бы другой народ в мире на своей земле такое бы не потерпел. Русский народ терпелив, но всякому терпению есть предел.

В субботу 5 – го апреля ( символично но 5 – го апреля и при том в субботу было легендарное Ледовое побоище) боевики армянской группировки в количестве 6-7 человек до полусмерти избили битами русского парня обвинив его в якобы угоне армянской машины . Весть об этом факте разнеслась по городу. Спонтанно собравшаяся русская молодёжь поколотила отмечавших вышеописанное событие армян. На следующий день армянская группировка стала готовить карательную акцию. Из Твери и других городов области стали стягиваться армянские уголовные авторитеты и боевики, в результате чего произошло столкновение с применением холодного и огнестрельного оружия (при этом следует отметить, что по свидетельствам очевидцев с армянской стороны участвовало около 50 – 60 человек, а с русской около 20). По итогам столкновения один армян убит, с обеих сторон имеются раненные, с русской стороны имеются огнестрельные ранения……

……….Дело на контроле в администрации президента, в городе проводится карательная операция против русских (исключительно по этническому признаку), аресты, пытки, обыски, запугивания родственников, на столбах ориентировки – особо опасный преступник, массовые заявления армян в органы МВД. СМИ показывают пострадавших армян, с гневными заявлениями выступает руководство армянской диаспоры в Москве, представитель Тверской епархии заявил – «это бытовуха и уголовщина, церкви это не касается», русская диаспора имеет возможность высказаться только в тайком раскинутых листовках……..всё как обычно.

1nsk