Подростки разгромили общежитие на ОбьГЭСе

Подростки разгромили общежитие на ОбьГЭСе. Юные хулиганы вынесли из общежития окна и лампочки.

Подростки-хулиганы облюбовали подъезд общежития на улице Энгельса в районе ОбьГЭС. Местные жители жалуются, что парни воруют из подъезда лампочки, бьют окна, справляют нужду и мусорят. Кроме этого, подростки громко слушают музыку и поджигают двери.

Жильцы дома №14 на улице Энгельса написали пост в паблике ВКонтакте «На ОбьГЭСе». Они обратились к родственникам мальчиков.

 «Оградите, избавьте нас от ваших детей!!! Подъезд нашего дома превращён в рассадник, в притон «монстров» в которых превращаются подростки. С самого утра, днём и вечером вместо школы с рюкзаками гроздями восседают на подоконниках, — пишут жители общежития на Энгельса в группе «На ОбьГЭСе» во «ВКонтакте». – Это  огромные «компании», от 10 до 15 подростков не меньше. Жильцов не пропускают, преграждают путь, делается замечание, на что подростки агрессируют, оскорбляют матом. Все курят, тут же плевки, про мусор даже и говорить не стоит. Справляют нужду, при том не только малую. Бесконечное мародерство. Лампочки, окна можно даже уже не вставлять, через час нет ни того, ни другого. Стены как после бомбёжки».

Этот пост — последняя надежда жильцов общежития.

Подростки разгромили общежитие на ОбьГЭСе

1nsk