Ольга Бузова и Давид Манукян расстались

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. Об этом поп-звезда написала в своем Instagram.

После сообщений о свадьбе Ольги Бузовой и новосибирского блогера Давы на Мальдивах, в Instagram звездной ведущей появился неожиданный пост. Ольга Бузова заявила, что рассталась с Давидом Манукяном. Причина — недостойное поведение и оскорбления со стороны жениха.

 

— Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама в Литве с бабушкой, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу, — написала певица в своем аккаунте Instagram.

Причину расставания Бузова объяснила в сториз. Там ведущая написала, что Дава избивал ее оскорблял и плевал в лицо. И попросила подписчиков заблокировать блогера.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались

Сам Манукян пока не прокомментировал расставание с Бузовой.

 

1nsk