Огромная пробка из-за ДТП блокировала Фабричную улицу в Новосибирске‍

Огромная пробка из-за ДТП блокировала Фабричную улицу в Новосибирске‍. Там произошли сразу 3 аварии.

В Железнодорожном районе Новосибирска на 200-метровом участке улицы Фабричной произошли сразу три аварии с участием грузовых автомобилей.

Первое ДТП произошло в 14:20 по адресу Фабричная, 35. Столкнулись КАМАЗ и Toyota, которые двигались параллельно в попутном направлении со стороны Димитровского моста в сторону площади Будагова. Аварию спровоцировал водитель Toyota, который перестраивался и врезался в  КАМАЗ.

Через 100 метров столкнулись Subaru и бензовоз, они ехали к площади инженера Будагова в среднем ряду. В пробке легковой автомобиль оказался в опасной близости от грузовика. Бензовоз при движении откатился назад и задел Subaru.

А ещё через 50 метров столкнулись бетономешалка и грузовик. При перестроении грузовой автомобиль не расчитал габариты и повредил кузовом инструментальный ящик миксера.

Пострадавших в аварии нет.

Огромная пробка из-за ДТП блокировала Фабричную улицу в Новосибирске‍ Огромная пробка из-за ДТП блокировала Фабричную улицу в Новосибирске‍ Огромная пробка из-за ДТП блокировала Фабричную улицу в Новосибирске‍

 

1nsk