Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска

Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска в тридцатиградусный мороз. На открытии выступили танцевальные коллективы, но зрители из-за мороза не пришли.

В пятницу, 27 декабря, на Михайловской набережной открыли новый каток и Ледовый городок. Открытие прошило по плану в 17:00, несмотря на 30-градусный мороз. Но никто из горожан на праздник не пришел.

На главной сцене городка выступили детские танцевальные коллективы, новосибирская певица, а также мэр Анатолий Локоть. Глава города сделал краткое заявление:

«Не будем морозить детей, поздравляю всех с наступающим Новым годом, Ледовый городок на Михайловской набережной объявлен открытым».

 

В новогодние праздники вход в Ледовый городок будет стоит 300 рублей, после 13 января — 250 рублей. За 20 рублей можно взять ледянку на весь день, пишет НДН.инфо.

Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска Новый ледовый городок открыли на набережной Новосибирска

 

1nsk