Новосибирцы заняли призовые места в Рождественском полумарафоне в Омске

Новосибирцы заняли призовые места в Рождественском полумарафоне в Омске. Дистанция составила 21,1 километров.

В забеге приняли участие почти полторы тысячи человек из 18 стран и 26 регионов России.

Новосибирец Валерий Лукин преодолел дистанцию за 1 час 15 минут 30 секунд, уступив лишь лидеру прошлого года Михаилу Кулькову из Ханты-Мансийска. Его результат – 1 час 13 минут 43 секунды. Третье место среди мужчин занял Денис Рычков из села Азово Омской области, преодолев дистанцию за 1 час 15 минут 43 секунды.

И среди женщин второе место заняла жительница Новосибирска Надежда Новикова, ее результат 1 час 31 минута 55 секунд, она уступила омичке Марии Дружиной.

Новосибирцы заняли призовые места в Рождественском полумарафоне в Омске Новосибирцы заняли призовые места в Рождественском полумарафоне в Омске Новосибирцы заняли призовые места в Рождественском полумарафоне в Омске