Новосибирцы сдают коттеджи в аренду на Новый год

Новосибирцы сдают коттеджи в аренду на Новый год. Цены на аренду в новогоднюю ночь подорожали втрое.

В Новосибирске цены на аренду особняков в новогодние праздники поднялись в три раза. Встреча Нового года в коттедже обойдётся примерно в 150 000 рублей.

Аналитики сервиса недвижимости N1.RU заметили среди новосибирских объявлений 11 коттеджей со специальной отметкой о сдаче в аренду в новогоднюю ночь. В прошлом году таких объявлений не было.

Если вы хотите встретить Новый год в посёлке Озёрном на улице Кадровой, придется заплатить 180 000 рублей. Дом сдается за эту сумму на 3 дня — с 31 декабря по 2 января. Вместимость особняка до 24 человек.

Новосибирцы сдают коттеджи в аренду на Новый год

Владелец двухэтажного дома в Кольцово сдает его в аренду на три дня за 150 000 рублей. Коттедж оформлен к празднику, его площадь 500 кв. метров. Гостям предлагают банкетный зал на 50 гостей со стереосистемой, цветомузыкой и новогодней ёлкой, гостиную с камином, четыре спальни, бильярдную, джакузи, финскую сауну и бассейн с горячей водой.

Новосибирцы сдают коттеджи в аренду на Новый год

А вот собственник особняка в 20 минутах езды от площади Калинина просит всего от 5000 до 12 000 рублей за сутки в зависимости от дня недели. И обещает не поднимать расценки на Новый год. В коттедже есть караоке, шест, цветной прожектор и стробоскоп.

Новосибирцы сдают коттеджи в аренду на Новый год

Сотрудники N1.RU уточняют, что на на недвижимость посуточно, как и на подавляющее большинство других услуг в Новый год, действует повышающий коэффициент.

1nsk