Новосибирскую школьницу обвиняют в жестокости к одноклассникам

Новосибирскую школьницу обвиняют в жестокости к одноклассникам. Видеозаписи ее издевательств над сверстниками появились в соцсетях.

В Новосибирске обсуждают поведение пятиклассницы, которая бьет школьников на камеру и выкладывает записи в соцсетях. При этом девочка хорошо учится, занимается спортом и хорошо общается с одноклассниками.

На одном из видео в Инстаграме школьница бросает мальчика борцовским приемом на пол и заламывает ему руку. Во втором ролике гонится за девочкой, которая прячется в кабинке школьного туалета.

«Короче, эта девка обозвала меня, и я за ней побежала. А потом на улице я ее перекинула через себя! Какая я добрая», – подписала девочка ролик в соцсетях.

Мама школьницы утверждает, что дочь снимает видео, чтобы прославиться и все происходит по договоренности с другими детьми.

«Про то, что на этих видео она дерется, я слышу впервые. Я очень много времени провожу на работе, и у меня не всегда есть время следить за социальными сетями дочери», – рассказала мама корреспонденту КП-Новосибирск»

Слухи о жестоких видеороликах дошли до руководства школы, где учится девочка. Завуч пообещала разобраться в ситуации.

Новосибирскую школьницу обвиняют в жестокости к одноклассникам

1nsk