Новосибирские пенсионеры с 1 апреля по 22 апреля смогут посетить зоопарк бесплатно

Новосибирский зоопарк предлагает бесплатный вход для пенсионеров и инвалидов в рамках Декады пожилого человека.

С первого числа следующего месяца начинается особая акция в Новосибирском зоопарке, которая продлится до 22 апреля. В рамках Декады пожилого человека, все пенсионеры по возрасту смогут посетить зоосад бесплатно, предъявив документы, подтверждающие их статус. Для удобства это может быть паспорт, пенсионное удостоверение или «социальная карта».

Кроме того, с 1 апреля по 22 апреля, при предъявлении соответствующего документа, бесплатный вход будет доступен для всех групп инвалидов Российской Федерации. Таким образом, зоопарк открывает свои двери для всех, чтобы они могли насладиться красотой и разнообразием животного мира.

Представители зоопарка приглашают пенсионеров и инвалидов на прогулку по его просторам и наслаждение свежим воздухом, особенно в свете замечательной погоды. После прогулки, посетители могут также зайти в кафе «Шерхан» и «Березка», чтобы отдохнуть и насладиться чашкой чая.

Стремясь выразить благодарность и уважение к старшему поколению, Новосибирский зоопарк проводит Декаду пожилого человека в апреле. Эта акция, которая проводится дважды в год с 2008 года, позволяет зоопарку показать заботу о пожилых людях и предоставить им возможность насладиться природой и животным миром бесплатно.

Источник: «ЧС-Инфо«

1nsk