Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito

Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito после Нового года. В их числе рубашки, украшения, парфюм и многое другое.

В начале января на Avito жители Новосибирска начали продавать свои новогодние подарки. Это вещи, которые им не подошли по размеру или по другим причинам.

Сайт НГС сделал подборку из 10 свежих посленовогодних лотов. Среди них серебряная печатка — жена дарила ее мужу, но не угадала с размером. Также по размеру не подошел одной из сибирячек набор нижнего белья, пришлось выставить его на Авито за 2000 рублей. Одна из пользовательниц сайта по этой же причине продает итальянскую блузку Роберто Кавалли.

Продают на сайте и подарки, которые просто не понравились получателям. Например: рубашку в клетку, городской рюкзак, масляные духи, набор для покера. И леопардовое одеяло — в отличие от остальных подарков, его подарили не на Новый год, а на свадьбу. Оно не подошло молодоженам по стилю.

Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito Ненужные подарки продают новосибирцы на Avito

1nsk