Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции

Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции. Происшествие случилось в трамвае №13.

Рейд по соблюдению масочного режима прошел 5 марта на остановке общественного «Зыряновская». В ходе рейда была выявлена кондуктор со спущенной на лицо маской и еще два пассажира, которые отказывались от использования маски.

«Сегодня на требование надеть маску пассажир высказал ряд своих претензий, после чего последовала словесная перепалка с полицией, далее он оказал сопротивление сотрудникам и в итоге в наручниках поехал в отделение из-за нарушения масочного режима. На нарушителя составлен административный материал», – рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Вячеслав Невежин.

Также он добавил, что мероприятия по контролю будут продолжены.

Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции Нарушитель масочного режима в Новосибирске оказал сопротивление полиции

1nsk