На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами

На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами. Интерьер бара отделан в черных цветах.

Новый бар в черном цвете открылся на первом этаже бизнес-центра «Время» на улице Кирова, 48 в Октябрьском районе Новосибирска. Его название Sidewalker Bar. Он специализируется на коктейлях и настойках здесь делают на основе пива.

Ранее на месте Sidewalker Barа было заведение Beaver. Интерьер и мебель бара окрашены в радикально чёрный и темно-коричневый цвета, которые только местами разбавлены красными стульями. На стенах необычные изображения людей.

Обычным блюда в меню бара даны загадочные названия: «Птица жареная неизвестная (филе с цукини и стручковой фасолью — 390 рублей), «Бандероль заказная морская» (рыба, запечённая с овощами, — 390 рублей) и т.д. Самая дорогая позиция — фирменный бургер за 520 рублей, в название которого включены сразу шесть разных эпитетов.

Руководство бара нашло оригинальный выход: из-за отсутствия лицензии на торговлю алкоголем в баре можно заказать только пиво, пивные настойки и коктейли.

Бар работает пока в тестовом режиме, официальное открытие намечено на 1 июня, сообщает портал «НГС».

На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами На «Октябрьской» открылся Sidewalker Bar с настойками на пиве и загадочными блюдами

 

1nsk