Медсестра из Новосибирска объяснила, почему таскала девочку за волосы

Медсестра из туберкулезной больницы Новосибирска объяснила, почему таскала девочку за волосы. По словам женщины, она пыталась удержать малышку.

Виновница инцидента о жестоком обращении с детьми в областной туберкулёзной больницы Новосибирска объяснила причины своего поступка. Медсестра, которая подняла за волосы трехлетнюю девочку и швырнула ее в кроватку, дала показания инспектору ПДН. Она заявила, что пыталась удержать падающего ребенка.

Как сообщает Telegram-канал «Live Shot», 35-летняя медсестра занималась купанием маленьких пациентов, а девочка в этот момент бегала по коридору. Медработница хотела успокоить малышку и уложить в постель, но девочка начала вырываться. Чтобы ребёнок нее упал, медсестра, по ее словам, схватила девочку за волосы.

Однако, как видно из кадров видеоролика, медсестра просто тащит ребенка за волосы, поднимает и швыряет на кровать.

Напомним, инцидент с издевательствами над ребенком произошел 6 ноября. Его сняли на видео и выложили в Сеть. После чего медсестру уволили, а в больнице началась проверка.

Сегодня, 7 ноября, в Сети появилось новое видео из этой же больницы. Там женщина в форме медсестры шлепает детей и кричит на них.

 

1nsk