Лиза Сметанникова из шоу «Голос.Дети» ответила на критику

Лиза Сметанникова из шоу «Голос.Дети» ответила на критику. Девочку осудили за выступление с песней группы «Ленинград».

Школьница из Новосибирска Елизавета Сметанникова прошла отборочный тур в шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Ее выступление вызвало шквал критики от общественности. Лиза ответила, что мнение комментаторов ей безразлично. Девочка ответила на замечания критиков.

Для своего выступления Елизавета выбрала песню Сергея Шнурова «Экспонат». Песня понравилась жюри, но многие зрители осудили девочку и ее родителей. Критика была связана с тем, что в оригинальной версии песни есть мат, хотя юная певица исполнила цензурный вариант).

Как сообщила Елизавета КП-Новосибирск,  песню она считает очень зажигательной. Версию с нецензурной бранью она даже не слышала.

«Многие друзья мне говорят, что в YouTube это больше всего обсуждается: как может такой ребенок петь такую взрослую песню? Но я не читаю эти комментарии. – ответила Лиза на критику. — Я не спрашивала у этих людей их мнений, мне безразлично. Конечно, понятно, что песня — не детская. Но я никогда не слышала оригинальную с матами, и считаю, что в этом нет ничего такого».

Лиза Сметанникова из шоу "Голос.Дети" ответила на критику

1nsk