Ливень с градом обрушились на Новосибирск — улицы затопило

Ливень с градом обрушились на Новосибирск в воскресенье, 15 сентября. Улицы затопило.

Сильный дождь обрушился Новосибирск 15 сентября. Из-за забитой ливневки улицы превратились в реки. Автомобили заглохли, а пешеходы не смогли перейти дорогу.

Новосибирцы поделились в соцсетях фото и видео разгула стихии. Как пишут в местных пабликах, продолжительность ливня в разных районах города составила от 5 до 40 минут. Но и за это короткое время улицы города оказались затоплены.

Как видно на фото, дождь затопил автомобили, которые заглохли, не справившись с потоками воды. А пешеходам в некоторых местах не удавалось перейти с одной стороны улицы на другую.Во всех своих бедах горожане винят городскую администрацию, которая не чистит ливневую канализацию.

После дождя в городе выпал первый осенний град, утром обещают туман, а на следующей неделе синоптики прогнозируют бабье лето.

Ливень с градом обрушились на Новосибирск - улицы затопило Ливень с градом обрушились на Новосибирск - улицы затопило Ливень с градом обрушились на Новосибирск - улицы затопило Ливень с градом обрушились на Новосибирск - улицы затопило

1nsk