С лицом Бекхэм творится что-то неладное

Гламурная дива, законодательница мод Виктория Бекхэм предстала перед поклонниками в неподобающем виде. Еще несколько дней назад бывшая "перчинка" с удовольствием позировала в образе женщины-вамп для американского журнала Elle, и ее внешность, как обычно, была безупречной.

Гламурная дива, законодательница мод Виктория Бекхэм предстала перед поклонниками в неподобающем виде. Еще несколько дней назад бывшая «перчинка» с удовольствием позировала в образе женщины-вамп для американского журнала Elle, и ее внешность, как обычно, была безупречной. Однако сегодня британские таблоиды опубликовали фотографию, на которой видно, что лоб Виктории в буквальном смысле слова усыпан прыщами.

Пресловутый снимок был сделан в тот момент, когда супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма выходила из дома своей коллеги по цеху, певицы Джерри Холливел (по данным ряда изданий, с ней Виктория обсуждала детали предстоящего возвращения группы Spice Girls). Отсутствие макияжа и не очень удачное освещение привело к тому, что проклятые прыщи на личике Пош были видны невооруженным глазом. Судя по всему, недавние процедуры по поддержанию тонуса кожи лица, за которые Виктория заплатила кругленькую сумму, придется повторить…

Пока же госпожа Бекхэм находится в Лондоне, где работает над новой коллекцией своей линии одежды. Параллельно с этим она усиленно готовится к предстоящему «камбэку» Spice Girls, который, по слухам, может состояться раньше намеченного срока. «Участницы коллектива планируют выступить на ежегодном модном показе Victoria’s Secret, назначенном на 15 ноября, — сообщил изданию Us magazine один из источников в окружении красоток. — Они уже репетируют. Ожидается, что это будет очень пышное и громкое возвращение».

1nsk