Экипаж ГИБДД помешал мужчине угнать мотокаток

В Ленинском районе на ул. Связистов 37-летний гражданин сподобился угнать… мотокаток. Состязание в скорости на спринтерской дистанции с экипажем ГИБДД было скоротечным, а результат - вполне прогнозируем.

В Новосибирске минувшим днем по горячим следам были раскрыты три автоугона. В Заельцовском районе два 16-летних «шумахера» умыкнули «ВАЗ-2101», припаркованные возле одного из домов по ул. Дуси Ковальчук. Правда, вскоре угнанная «копейка» попала в поле зрения инспекторов ДПС, которые после недолгого преследования задержали автомобиль и лихих наездников.

В Кировском районе на ул. Чигорина 14-летнему подростку, забравшемуся внутрь «ВАЗ-21213», вообще даже не дали сдвинуться с места. Пока последователь Юрия Деточкина скручивал провода, в окно настойчиво постучали. Стучавшими оказались милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны.

А в Ленинском районе на ул. Связистов 37-летний гражданин сподобился угнать… мотокаток. Состязание в скорости на спринтерской дистанции с экипажем ГИБДД было скоротечным, а результат — вполне прогнозируем. Радует, что здесь отечественные автомобили еще держат планку!

1nsk