Всему виной явилась водка

Сразу два происшествия со смертельным исходом произошли вчера в Новосибирской области.

В рабочем поселке Краснозерское Новосибирской области пьяная «разборка» произошла… прямо в центральной районной больнице. Сюда в изрядном подпитии пришел 33-летний местный житель и принялся избивать 29-летнего мужчину, числившегося в клинике разнорабочим.
Как выяснилось позже, причиной потасовки стала банальная ревность. Драку удалось быстро разнять, однако пострадавшему были нанесены слишком тяжелые повреждения. Несмотря на усилия медиков, через час несчастный скончался в реанимации. Пьяный задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Другая история произошла в селе Улыбино Искитимского района Новосибирской области, где причиной ещё одной трагедии стала пьяная езда. 37-летний местный житель с утра пораньше, изрядно приняв на грудь, завел трактор и отправился на полевые работы. В итоге на проселочной дороге «горе-водитель» не справился с управлением, и многотонная махина опрокинулась в кювет.
Сам виновник ДТП не пострадал, а вот 33-летний пассажир, находившийся в прицепе, от полученных травм скончался на месте.

1nsk