ЦЕХ. НОВОСИБИРСК

Свершилось! Впервые в истории Новосибирска в город приходит глобальное танцевальное событие "ЦЕХ".

ЦЕХ. НОВОСИБИРСКСвершилось! Впервые в истории Новосибирска в город приходит глобальное танцевальное событие «ЦЕХ». За 7 лет существования фестиваль посетило более 150 тысяч человек. На «ЦЕХЕ» россияне открыли для себя такие имена как Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Pendulum и многие другие.

Уникальная концепция фестиваля, внедрение последних режиссерских и технических разработок, применение новейших спецэффектов поставили «ЦЕХ» в один ряд с ведущими танцевальными событиями планеты.

Совсем скоро, а точнее в субботу 28 июля, несколько тысяч сибирских клабберов, станут свидетелями легендарного события, известного как в России, так и за рубежом. Окунутся в незабываемую атмосферу праздника из музыки и движения: «ЦЕХ. Новосибирск».

В фестивале примет участие один из ведущих транс-проектов мира – Rank 1 (Голландия). В 2000 году их ремикс на трек Signus x’s «Super String» становится лейтмотивом самого грандиозного рейва в мире: фестиваля Sensation. Трек Beats at rank one dot com – один из самых мощных треков в истории клубной культуры – гимн голландского рейва Trance Energy.

Атмосферу глобального праздника поддержат лучшие электронные проекты России: dj Feel, MC Жан & dj Riga, dj Нил, DIP Project, Новосибирские dj Old G & dj Vzhik а также самые популярные танцевальные коллективы Сибири.

Сибиряки получат уникальную возможность встретиться с героями фестиваля «ЦЕХ», топовыми артистами радиостанции Record, а также специально приглашенными гостями из Европы, главным транс-проектом планеты, резидентами фестиваля «ЦЕХ».

Они увидят фирменное стрип-шоу «ЦЕХ» — прекрасные девушки традиционно поддержат сеты именитых ди-джеев и продюсеров. Также впервые в истории «ЦЕХ» пройдет в формате open-air именно в Новосибирске!

Местом действия фестиваля «ЦЕХ. Новосибирск» станет самая известная открытая площадка Новосибирска: развлекательный комплекс «Бумеранг». Начало в 21:00.

1nsk