Прокурор потребовал обеспечить освещением Гусинобродское шоссе в Новосибирске

Прокурор Октябрьского района обратился в суд с требованием установить освещение на участке автодороги от ПАТП-9 до границы города Новосибирска
Прокурор Октябрьского района обратился в суд с требованием установить освещение на участке автодороги от ПАТП-9 до границы города Новосибирска.
 
Как сообщили в Прокуратуре Новосибирской области, на участке автомобильной дороги, проходящем по улице Гусинобродское шоссе и улице Гусинобродский Тракт сотрудники прокуратуры Октябрьского района и инспектор Отдела ГИБДД Управления МВД России по Новосибирску провели проверку. В ходе проведённой проверки установлено, что участок автомобильной дороги, не обеспечен стационарным электрическим освещением. Особо отмечается, что данный участок с интенсивным движением находится на территории города.
Обращение исполняющего обязанности прокуратора Октябрьского района Новосибирска с требованием обеспечить освещение на указанном участке автодороги сегодня передано в суд. Рассмотрения иска взято в прокуратуре на контроль.
* фото из открытых источников    
1nsk