На время ремонта ограничено движение на важных дорогах и перекрёстках в правобережье Новосибирска

Водителям транспортных средств следует соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками
 

На время ремонта теплотрассы и проведения земляных работ введено ограничение движения в Октябрьском и Центральном районах, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

До 1 июня для проведения аварийных работ по ремонту теплотрассы ограничено движение на участке улицы Бориса Богаткова: в районе дома №130 проезжая часть сужена на 5 метров:
 
На улице Советской в районе дома №52 проезжая часть сужена на 4,5 метра для аварийных работ по ремонту теплотрассы. Работы, которые проводит АО «СИБЭКО», планируют завершить 31 мая:
 
На улице Салтыкова-Щедрина и проспекте Димитрова ограничивается движение транспортных средств в связи с проведением АО «ТеплоЭнергоСтрой» капитального ремонта тепловой камеры и земляных работ:
— до 21 июня сужена на 3,5 метра проезжая часть проспекта Димитрова на пересечении с улицей Салтыкова-Щедрина;
— на этот же период закрыто движение транспорта по улице Салтыкова-Щедрина на пересечении с проспектом Димитрова. Объезд доступен по автодорогам общего пользования.
 
Для проведения АО «ТеплоЭнергоСтрой» земляных работ при капитальном ремонте тепловой камеры ограничивается движение на участках Октябрьской магистрали и улицы Серебренниковской.
До 20 июня сужена проезжая часть:
— по Октябрьской магистрали на пересечении с улицей Серебренниковской по чётной стороне на 12 метров, по нечётной на 7 метров;
— по улице Серебренниковской на пересечении с Октябрьской магистралью на 6 шесть метров:
 
Ранее 1НСК — Любимый город сообщал ещё о некоторых участках в центральной части города, где действует временное ограничение движения транспорта.
Водителям транспортных средств следует соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками.
* 1 – фото пресс-центра мэрии Новосибирска;                                    
2 – 5 схемы, выполненные на основе скриншотов справочника 2ГИС   
1nsk