Спасатели МАСС Новосибирска освободили девушку, застрявшую в диване

Девушка подключала мышь к ноутбуку, уронила её между спинками дивана. Когда приподняла сиденье дивана и попыталась достать девайс, то оказалась заблокирована и самостоятельно освободить руку не могла

В квартире дома на улице Иванова в Советском районе девушка подключала мышь к ноутбуку, уронила её между спинками дивана. Когда приподняла сиденье дивана и попыталась достать девайс, то оказалась заблокирована и самостоятельно освободить руку не могла.

 
Поздним вечером четверга 20-летняя девушка решила почитать новости Интернет и присела с ноутбуком на диван. Подключая компьютерную мышку, уронила её. Мышка проскользнула между частями дивана. Чтобы достать девайс, девушка приподняла часть дивана, просунула руку, и в этот момент крышка опустилась и зажала руку.
Все попытки освободится самостоятельно не имели успеха. «Молодая девушка попыталась самостоятельно освободить руку, но находилась в неудобной позе, что поднять сиденье дивана в её положении было невозможно. Благо телефон был на достаточном расстоянии, что бы девушка смогла дотянуться до него и вызвать спасателей МАСС», рассказали подробности в Муниципальной аварийно-спасательной службе Новосибирска.
Спасатели вскрыли замки входной двери, вошли в квартиру и освободили девушку. Рука к тому времени начала отекать, но девушка от медицинской помощи отказалась.
* фото из открытых источников    
1nsk