Новосибирские госавтоинспекторы оказали помощь замерзающему водителю

Ночью в районе ОбьГЭС у водителя закончился бензин. Молодой человек написал на одном из автофорумов просьбу одолжить немного бензина, чтобы добраться до дома или АЗС
 
Ночью в районе ОбьГЭС у водителя закончился бензин. Молодой человек написал на одном из автофорумов просьбу одолжить немного бензина, чтобы добраться до дома или АЗС.
На сообщение откликнулся житель Твери. Он сообщил по номеру 02 о прочитанной просьбе о помощи, тверские полицейские передали информацию в Новосибирск. Инспекторы полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области лейтенанты полиции Евгений Щетинин и Андрей Семенцов выехали на место происшествия и обнаружили автомобиль Nissan AD. 26-летний житель Кировского района отправился в путь в лёгкой одежде и обуви, и очень замёрз.
Как сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники полиции отбуксировали автомобиль до пункта полиции «Левые Чемы» отдела полиции №10 «Советский» Новосибирска, где водитель согрелся горячим чаем и дождался приезда родственников. 
* фото пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области  
1nsk