Мэр Новосибирска примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества

В фойе и на площадке перед Государственным концертным залом имени Арнольда Каца будет расположена выставка военной техники 41 армии Центрального военного округа
 
Торжественное собрание состоится 22 февраля в Государственном концертном зале имени А. М. Каца. Начало в 14:00, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.
В мероприятии примут участие мэр Новосибирска Анатолий Локоть, военнослужащие, руководители города и области, депутаты, представители ветеранских организаций. Для гостей праздничного собрания будут организованы тематические военные выставки и концертная программа «Имеем честь служить!».
В фойе и на площадке перед Государственным концертным залом имени Арнольда Каца будет расположена выставка военной техники 41 армии Центрального военного округа, на которой все новосибирцы смогут посидеть в кабине БТР-80 и увидеть ракетный комплекс «Конкурс».
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, будут представлены боевая техника, современные образцы стрелкового оружия, беспилотных летательных аппаратов и экипировки военнослужащих.
«Всем желающим будет предоставлена возможность осмотреть рабочие места экипажей и сфотографироваться с военной техникой, состоящей на вооружении Российской армии», — рассказали в Министерстве обороны.
* фото Министерства обороны России 
1nsk