Разыскивается пропавший без вести молодой житель Горно-Алтайска

Разыскивается Тенгереков Анатолий Тимофеевич, 26 лет, который с 18 часов 19 декабря 2016 года не выходит на связь. Часто бывает в Новоссибирске
Родственники 26-летнего жителя Горно-Алтайска, который часто бывает в Новосибирске, обратились за помощью в сообщество «Бюро находок Новосибирска» ВКонтакте:
 
Обратите внимание, розыск!
Разыскивается Тенгереков Анатолий Тимофеевич, 26 лет, который с 18 часов 19 декабря 2016 года не выходит на связь. 
Пропал около своего дома по адресу: Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Чорос-Гуркина, 33. Есть вероятность, что ушел не по своей воле. Толя часто приезжал в Новосибирск по делам, поэтому может находиться в нашем городе.
Приметы: рост 180 см, нормального телосложения, волосы чёрные, глаза темно-карие, есть шрам 0,5 см около левого уголка верхней губы. 
Был одет: (ориентировочно, так как этих вещей не было дома) в чёрный пуховик (не новый) фирмы Lanvin, на кармане левой руки виден логотип данной фирмы, чёрная шапка Acoola , внутри шапки срезан ярлычок с названием фирмы, ботинки зимние серого цвета Ecco. На фото в данном пуховике и шапке . 
Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Анатолия Тенгерекова, а также видел его после 18 часов 19 декабря позвонить по телефонам: 8-913-690-1214 или в полицию 102, — говорится в опубликованном сообщении.
1nsk