Совместные учения сотрудников ГИБДД и МЧС прошли в Новосибирской области

По легенде учений по ликвидации последствий ДТП, на трассе Р-254 «Иртыш» столкнулись два автомобиля, один из которых загорелся, в другом - от удара заблокированы люди
По легенде учений по ликвидации последствий ДТП, у автотрассы Р-254 «Иртыш» столкнулись два автомобиля, один из которых загорелся, в другом — от удара оказались травмированы и заблокированы люди. 
Прибыв к месту условного ДТП, сотрудники ГАИ перекрыли движение на трассе и обеспечили объезд опасного участка. Пожарные приступили к ликвидации возгорания автомобиля, и потушили огонь. Спасатели достали пострадавших из поврежденного в ДТП автомобиля. Медики на месте оказали помощь людям, пострадавшим в аварии.
 
 
 
 
Последствия условного дорожно-транспортного происшествия были ликвидированы в кратчайшие сроки, люди спасены.
 
* фото пресс-службы ГИБДД Новосибирской области
Сотрудники региональных ГУ МЧС, ГИБДД и других экстренных служб продемонстрировали слаженность и мастерство в совместной работе по ликвидации последствий ДТП.
Учения проходили в Коченевском районе Новосибирской области под руководством заместителя председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Правительства Новосибирской области Сергея Сёмка.
1nsk