Новосибирцев приглашают на «Папа Фест»

10 июля 2016 года с 11.00 до 20.00 впервые пройдет «Папа Фест». Интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, в парке «Березовая роща»
Главный отцовский праздник года посвящен празднованию Дня семьи, любви и верности. Организаторы приготовили для горожан увлекательные конкурсы и розыгрыши, квесты, эстафеты и состязания, площадки боевых искусств и настольных игр, а также аквагрим и дегустации мороженного и йогуртов.
 
Фото Марии Козловой
10 июля 2016 года с 11.00 до 20.00 в Новосибирск впервые пройдет «Папа Фест». Интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, в парке «Березовая роща».
Для гостей праздника организаторы приготовили увлекательные конкурсы и розыгрыши, поучаствовав в которых папы и дети смогут получить массу призов, представленных партнерами «Папа Фест».
Около 40 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать целый день, с 11.00 до 20.00. Также в программе – живая музыка, показательные выступления и мастер-классы по танцам, единоборствам и, конечно, Папа-парад. Бесплатные билеты на «Папа Фест» можно получить через официальный сайт фестиваля.
«Папа Фест» направлен на развитие традиционных семейных ценностей, популяризацию положительного образа ответственного отца.
Организаторами мероприятия являются центр социального обслуживания граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации «Второй шанс» и фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство».
Более полную информацию о фестивале и программу мероприятий можно получить на официальном сайте и в группе ВКонтакте.
1nsk