В Новосибирске состоялся централизованный развод экипажей ДПС в честь 80-летия ГАИ

После чего под звуки торжественного марша сотрудники Госавтоинспекции выдвинулись к местам несения службы
3 июля 2016 года состоялся торжественное построение сотрудников Госавтоинспекции на площадке перед Новосибирским театром оперы и балета. Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Сергей Викторович Штельмах поздравил подчиненных с профессиональным праздником и наградил отличившихся инспекторов памятными подарками.
 
 
Поздравить сотрудников Госавтоинспекции с праздником пришел ветеран, заместитель командира дивизиона ГАИ, майор милиции в отставке Александр Николаевич Геримович. «В наше время у сотрудников ГАИ был только жезл регулировщика, а патрулирование мы вели пешком. У молодых сотрудников, тех, кому предстоит продолжить историю и лучшие традиции нашей службы, сегодня есть все возможности для получения крепких знаний и навыков», – сказал в своем выступлении Александр Геримович, оценив многочисленность и инновационность современной техники, стоящей на балансе ГИБДД.
По окончании торжественной части дежурный довел до экипажей оперативную обстановку в регионе, после чего под звуки торжественного марша сотрудники Госавтоинспекции выдвинулись к местам несения службы.
1nsk