В День города Новосибирска запустят дополнительные электропоезда в вечернее время

Инициирован запуск в вечернее время дополнительных пригородных электропоездов со станции «Новосибирск-Главный» по трем направлениям
  Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области для улучшения транспортного обслуживания участников и гостей праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Новосибирска 26 июня, инициирован запуск в вечернее время дополнительных пригородных электропоездов со станции «Новосибирск-Главный» по трем направлениям.
  
Для пассажиров Западного направления на левый берег электропоезд будет следовать до станции «Обь», для пассажиров Южного направления – до станции «Бердск», для пассажиров Кузбасского направления и жителей Первомайского района – до станции «Издревая».
По завершении праздничных мероприятий жителям и гостям города Новосибирска предлагается отправиться к месту проживания пригородными электропоездами с остановочных пунктов, расположенных в пешей доступности от площади Ленина и парка «Городское начало» – «Центр», «Правая Обь» и «Речной вокзал».
В Западном направлении электропоезд отправится с о.п. «Правая Обь» в 00:07; в Южном направлении – с о.п. «Центр» в 23:51 и с о.п «Речной вокзал» в 23:56; в Кузбасском направлении – с о.п. «Центр» в 23:41 и с о.п. «Речной вокзал» в 23:46. 
Время отправления пригородных поездов указано местное.
1nsk