Инспекторам ДПС, предотвратившим возгорание автомобиля, вручили благодарственные письма

За проявленный профессионализм, оперативность и компетентность в оказании помощи участнику дорожного движения начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по НСО полковник полиции С.В. Штельмах вручил инс
Руководитель Госавтоинспекции Новосибирской области вручил благодарственные письма инспекторам ДПС, предотвратившим возгорание автомобиля
 
Вечером 27 декабря инспекторы ДПС ГИБДД старшие лейтенанты полиции Евгений Воронов и Ашот Карапетян несли службу в составе автопатруля на территории левобережья Новосибирска. Двигаясь по улице Немировича-Данченко, полицейские обратили внимание на попутный автомобиль, из-под днища которого вырывались языки пламени. 
Экипаж принял срочные меры к остановке транспортного средства. Эвакуировав из салона девушку, находившуюся за рулем, инспекторы заглушили автомобиль и отсоединили клеммы аккумулятора.
Вскоре в областную Госавтоинспекцию поступило благодарственное письмо от девушки, которой помогли Евгений Воронов и Ашот Карапетян. «Благодаря тому, что сотрудники ГИБДД очень быстро подъехали ко мне, очень активно тушили пожар, мой автомобиль не сгорел», – отмечает автор письма.
 
 
За проявленный профессионализм, оперативность и компетентность в оказании помощи участнику дорожного движения начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции С.В. Штельмах вручил инспекторам ДПС благодарственные письма.
1nsk