На конкурсе «Доброволец России-2015» выберут лучшего волонтера

«Роспатриотцентр» Росмолодежи объявил Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2015», призванный выявить и поддержать успешных лидеров, а также наиболее эффективные общественно значимые инициативы
НА «ДОБРОВОЛЬЦЕ РОССИИ – 2015» ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕГО ВОЛОНТЁРА
 
«Роспатриотцентр» Росмолодежи объявил Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2015», призванный выявить и поддержать успешных лидеров, а также наиболее эффективные общественно значимые инициативы в сфере добровольчества. 
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте доброволецроссии.рф и рассказать о своем опыте волонтерской деятельности до 11 октября
Лучшие из лучших будут приглашены на II Всероссийский форум добровольцев и примут участие в Ежегодной премии «Доброволец года», награждение которой пройдет в рамках итогового форума Общественной палаты РФ «Сообщество» 3 и 4 ноября в Москве. 
«В феврале этого года мы собирались с ребятами в Сочи и там смогли отметить лучших волонтёров в 8 номинациях по ключевым направлениям добровольчества. В этот раз конкурс включает уже 22 номинации, что свидетельствует об активном развитии волонтёрской деятельности в России, внимании и поддержке со стороны общества и государства», – отметила директор «Роспатриотцентра» Ксения Разуваева. 
Данный конкурс входит в перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодёжи в соответствии с указом Президента Российской Федерации.
* пресс-анонс организаторов конкурса Федерального агентства по делам молодежи России (Росмолодежь) 
1nsk