МЧС: учащихся 7-11 классов приглашают принять участие в олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

Олимпиада проводится дистанционным способом в форме тестирования
Вам интересна сфера деятельности МЧС России? А может, вы мечтаете стать настоящим героем и с легкостью преодолевать коварные ситуации, подстерегающие каждого из нас буквально на каждом шагу? 
Верный шаг в этом направлении — интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности, принять участие в которой могут учащиеся 7-11 классов из любого региона России!
 
С 21 сентября по 2 октября 2015 года Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России проводит олимпиаду по безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения. Пройти задания олимпиады можно только один раз и только после предварительной регистрации на сайте.
 Олимпиада проводится дистанционным способом в форме тестирования. Программа олимпиады разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего и среднего общего образования.
Получить информацию об олимпиаде и пройти предварительную регистрацию можно на сайте http://www.ckbg.ru/
Каждому участнику олимпиады на адрес  его электронной почты будет выслан сертификат участника. Призеры олимпиады награждаются дипломами, а в адрес их общеобразовательных организаций высылаются благодарственные письма.
1nsk