Молодогвардейцы Новосибирска провели серию мероприятий в День народного Единства

Активисты проекта «Я Доброволец» посетили пункт временного размещения беженцев Юго-Востока в лагере «Парус» п. Кудряшовский , где организовали праздничный концерт для детей и взрослых
Молодогвардейцы Новосибирска в День народного Единства организовали в Центральном парке викторину на знание истории праздника, дарили георгиевские ленточки за правильные ответы, а также пригласили на торжественный концерт и мероприятия беженцев Юго-востока, проживающих в Гостинице «Центральная» организовали раздачу открыток с поздравлениями от регионального отделения, сообщает пресс-релиз регионального отделения МГЕР.
 
Уже вечером активисты проекта «Я Доброволец» посетили пункт временного размещения беженцев Юго-Востока в лагере «Парус» п. Кудряшовский , где организовали праздничный концерт для детей и взрослых. 
 
 
 
Руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша:
— Поздравляю всех с праздником Днем народного Единства. Уже 10 лет Россияне отмечают этот праздник. Молодежь, которая участвовала в праздничных мероприятиях, получила массу ярких эмоций и многое узнали из викторины, организованной МГЕР.
* фото предоставлены региональным отделением МГЕР
1nsk