Молодогвардейский проект «Зачёт» набирает обороты в Новосибирской области

В Новосибирском государственном медицинском университете начался сбор макулатуры для установки комплекса турников и брусьев для студентов университета и всех желающих вести спортивный образ жизни
С 30 октября 2014 г. в рамках продолжения реализации проекта «Зачет» на территории Новосибирской области в Новосибирском государственном медицинском университете начался сбор макулатуры для установки комплекса турников и брусьев для студентов университета и всех желающих вести спортивный образ жизни. 
 
 
Договоренность об установлении комплекса турников и брусьев была достигнута в ходе встречи 24 октября с руководством ВУЗа. 
Руководством профкома и руководством Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Была достигнута договоренность о заключении соглашения о долгосрочном  трехстороннем сотрудничестве, сообщается в пресс-релизе регионального отделения МГЕР.
Руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гнатуша:
— Акция по сбору макулатуры для установки комплекса турников и брусьев поддержана Олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Евгением Анатольевичем Подгорным, который выразил желание присутствовать на торжественном открытии. Общая, совместная работы молодогвардейцев, студентов, профкома университета даст возможность студентам заниматься совершенствованием своей физической формы в полном объеме.
Заместитель руководителя профкома Новосибирского государственного медицинского университета Данил Максимов:
— Мы активно включились в эту акцию, которая поможет студентам выбрать правильные приоритеты — здоровье, спорт, активный образ жизни и постараемся привлечь к этому мероприятию студентов всех курсов университета.
1nsk