20 октября стартует прием заявок на конкурс социально значимой рекламы «Я выбираю жизнь»

Конкурс проводится в номинации "Эскиз печатной социальной рекламы". Основная целевая аудитория будущего рекламного проекта – подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет
20 октября стартует прием заявок на конкурс социально значимой рекламы «Я выбираю жизнь».
Конкурс социальной рекламы, направленный на профилактику употребления психоактивных веществ «Я выбираю жизнь», проводится в рамках целевой программы «Молодежь города Новосибирска» на 2010 – 2014 годы. Задачи проекта – создание эффективной социальной рекламы, борьба с употреблением психоактивных веществ подростками и молодыми людьми, формирование позитивного отношения к сохранению здоровья.
 
Участниками конкурса могут стать инициативные группы или молодые люди, являющиеся студентами вузов, ссузов, профессиональных училищ и лицеев, а также работающая молодежь, члены волонтерских отрядов при общественных организациях, муниципальных учреждениях, учреждениях профессионального образования и других структурах.
 
Конкурс проводится в номинации «Эскиз печатной социальной рекламы». Основная целевая аудитория будущего рекламного проекта – подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
 
Заявки на участие и эскизы печатной социальной рекламы принимаются с 20 октября по 16 ноября по адресу: Вокзальная магистраль, 16 (комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, e-mail: AGerina@admnsk.ru). Заявка предоставляется в двух экземплярах, материалы – в бумажном и электронном виде.
 
Награждение победителей пройдет с 24 по 30 ноября 2014 года в рамках форума «Дни молодежи в Новосибирске». Победители конкурса получат дипломы и подарки, участники – дипломы и поощрительные призы, отдельный приз подготовлен для победителя интернет-голосования.
 
Победители получат организационную и информационную поддержку комитета по делам молодежи мэрии, работы могут рекомендоваться для размещения на наружных рекламных носителях, в СМИ и иных площадках, а также для использования в учебных, информационных и методических целях.
 
Более подробно с требованиями к конкурсным работам и Положением о конкурсе можно ознакомиться на информационном портале «Тымолод.рф» и официальном сайте города Новосибирска .
 
Конкурс проводится комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска, МКУ «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области и МКУ молодежный центр «Пионер».
 
Форма заявки – в прикрепленном файле .
1nsk