Новосибирские биатлонистки успешно выступили на чемпионате страны

Первое место в спринте на 4,5 км завоевала Анна Никулина. У Галины Нечкасовой на этой же дистанции – "бронза"
На чемпионате России по летнему биатлону, который прошел в Пермском крае в конце сентября, спортсменки из Новосибирской области в разных дисциплинах заняли призовые места.
Первое место в спринте на 4,5 км завоевала Анна Никулина. У Галины Нечкасовой на этой же дистанции – «бронза». Еще одно третье место у Яны Бабушкиной в индивидуальной гонке на 15 км. В эстафете 4 по 6 км новосибирские девушки Евгения Павлова, Анна Сураева, Людмила Шишкина и Анастасия Евсюнина стали серебряными призерами чемпионата страны.
В начале октября в Ижевске соревновались юниорки.

На первенстве России по летнему биатлону сборная Новосибирской области завоевала первое место.
Татьяна Новоженина, Марина Дюжева и Алина Кулюкина в эстафете 3 по 6 км опередили Красноярский край и Ханты-Мансийск.
Спортсменки представляют Центр биатлона Новосибирской области и тренируются у Валерия Иванова, Сергея Басова, Константина Попова и Геннадия Челюканова.