Патрулировать дороги Новосибирска выйдут ветераны Госавтоинспекции

Автоинспекторы и ветераны службы напомнят участникам дорожного движения о безопасности пожилых людей на дорогах
1 октября стартовала Декада пожилых людей. В рамках мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области и ветераны службы обратят внимание участников дорожного движения на повышение дорожной безопасности пожилых людей.
 
 
В День пожилого человека руководители новосибирской Госавтоинспекции и юные инспекторы движения выразили слова благодарности ветеранам службы за многолетний нелегкий труд в деле обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах региона.
Сами ветераны новосибирской Госавтоинспекции постоянно оказывают помощь действующим сотрудникам — встречаются со школьниками и студентами, посещая высшие и общеобразовательные учреждения, проводят встречи с молодыми сотрудниками Госавтоинспекции, принимают участие в профилактических рейдах, и, даже, задерживают нетрезвых водителей.
Сотрудники новосибирской Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения постоянно относится к пожилым людям с предельным вниманием и пониманием, и быть вежливыми с участниками дорожного движения.
* фото ГИБДД Новосибирска
1nsk