Пьяную жительницу Алтайского края, устроившую дебош, сняли с борта самолёта в аэропорту «Толмачёво»

Полицейские сняли пассажирку с рейса Новосибирск — Норильск перед самым взлетом и сопроводили в дежурную часть линейного отдела аэропорта Толмачёво
   Около шести утра в дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о необходимости выхода сотрудников транспортной полиции к самолёту, вылетающему из Новосибирска в Норильск, по причине неадекватного поведения одной из пассажирок.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что женщина не реагировала на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, громко выражалась нецензурной бранью и размахивала руками, мешая тем самым другим пассажирам готовиться к полету. 
Для обеспечения безопасности представители авиакомпании были вынуждены отказать нарушительнице в перелете, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.
Женщину доставили в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту Толмачево. 
По словам 33-летней жительницы Алтайского края, перед вылетом она выпила 1,5 бутылочки «валосердина» и банку пива. Сотрудники транспортной полиции составили в отношении дебоширки административный протокол. 
Обской городской суд, рассмотрев материалы дела, вынес решение об административном аресте бывшей авиапассажирки сроком на 7 суток.
1nsk