Пропавшая в поселке Гвардейском женщина была задушена мужем, который её объявил в розыск

Елена Матвейко, без вести пропавшая возле военного госпиталя в Новосибирске, была убита мужем. Он признался, что ударил супругу монтировкой по голове и задушил, а потом объявил об ее исчезновении
  Елена Матвейко, без вести пропавшая возле военного госпиталя в Новосибирске, была убита мужем. Он признался, что ударил супругу монтировкой по голове и задушил, а потом объявил об ее исчезновении.
Напомним, 35-летняя Елена Матвейко пропала 6 июля у военного госпиталя в поселке Гвардейском в Новосибирске. 
В тот день супруги приехали из Ленинского района в поселок Гвардейский, где у них находится гараж. Муж рассказал, что Елена попросила высадить ее из машины, пояснив, что хочет пройтись по магазинам. Они договорились встретиться через полтора часа.
Не дождавшись Елену в назначенном месте, он объехал всех родственников, знакомых и друзей — объяснял тогда мужчина полицейским. На следующий день она была объявлена в розыск.
Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, без вести пропавшая 35-летняя жительница Ленинского района была найдена мертвой.
Предполагаемым убийцей оказался сам 33-летний муж потерпевшей. Он признался, что 6 июля, в ходе ссоры, нанес супруге удар монтировкой по голове и задушил, а труп закопал в лесном массиве.
1nsk