Студенты помогут очистить от снега улицы Новосибирска

14 и 15 марта в рамках студенческой акции «Трудовой десант» 1,5 тысячи студентов помогут очистить от снега спортивные и детские площадки, и также окажут помощь по дому пенсионерам и ветеранам
   При поддержке Минрегионполитики Новосибирской области пройдет молодежная акция по уборке снега
 14 и 15 марта в рамках студенческой акции «Трудовой десант» полторы тысячи студентов помогут очистить от снега спортивные и детские площадки Новосибирска, а также окажут помощь по дому пенсионерам и ветеранам.
В этом году акция будет проходить в шестой раз. Акция организована Новосибирским региональным штабом студенческих отрядов при поддержке управления молодёжной политики министерства региональной политики Новосибирской области, мэрии и Совета депутатов города Новосибирска.
В течение дух дней более 1500 студентов примут участие в уборке снега на детских и спортивных площадках города, а также помогут пенсионерам ветеранам в уборке жилых помещений, колке дров и погрузке угля.
14 марта в 14.00 по адресу Ленина, 57 исполняющий обязанности мэра города Новосибирска Владимир Знатков примет участие в торжественном открытии акции в Центральном округе по Центральному, Заельцовскому и Железнодорожному районам.
1nsk